Max Milo
(geb. 1938 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz sowie Bildhauerlehre bei W. Gösser) "Annette im Sommer", handsigniert Max Milo 67, Tuscheskizze auf Papier, 48 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Milo
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2010 |